пятница, 22 мая 2009 г.

Мантра...

Оммм, Я ХОЧУ ЧТОБЫ У НАС В МАГАЗИНАХ ПРОДАВАЛИСЬ РАЗНЫЕ-РАЗНЫЕ НИТКИ, Оммм, РАЗНЫЕ-РАЗНЫЕ ТКАНИ, Оммм, РАЗНЫЕ-РАЗНЫЕ РАМОЧКИ, Оммм, РАЗНЫЕ-РАЗНЫЕ ПУГОВКИ, Оммм, РАЗНЫЕ-РАЗНЫЕ ЛЕНТОЧКИ, Оммм, РАЗНЫЕ-РАЗНЫЕ БУСИНКИ Оммм, ИТД ИТП Оммм, И ЧТОБЫ ЭТО ВСЕ ПОДХОДИЛО ИМЕННО ПОД МОИ ВЫШИВКИ Оммм, И ЧТОБЫ НЕ НУЖДАЛАСЬ Я В ЭЛЕКТРОННЫХ КАРТАХ ЦВЕТОВ И Оммм, НЕ ПОДБИРАЛА 50 ЦВЕТОВ НА ГЛАЗ ИЗ КИТАЙСКИХ НИТОК И НЕ ИСКАЛА ДОМА КУСОЧКИ ЛЬНА ПОХОЖЕГО НА РАВНОМЕРНКУ!

ОМММ!!!

А теперь о хорошем :) Очень мне стали нравится некоторые дизайны Nimue.
Буду подбирать нитки и вышивать вот это
в подарок

Надеюсь что получиться все подобрать из все еще тех китайских ниток. Кусок равномерного льна я нашла, точнее распорола когда-то давно какую-то кофточку старую и сделала обложку на ежедневник. Хорошо что ежедневниками я так и не научилась пользоваться и она сохранилась. Еще раз ОМММ!!!

5 комментариев :

Ulyana комментирует...

Насмешила:)))))) Что ж, пусть всё будет так, как тебе хочется! Оммм ;о)

Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Unknown комментирует...

Смешно до тех пор пока не возникает желание все это пойти и купить :( Спасибо :) Пусть все будет так :) Ждёёооммм :))))))

Ulyana комментирует...

Привет! Пишу тебе по просьбе моей знакомой:)
Цитата: "http://www.7ya.ru/club/member.aspx?name=pugalka это ссылка на мой альбом, ну и мой адрес pu-galka@rambler.ru Предлагаю вместе собирать зайцев и шить курильщика от Нимю:)"
Ответь ей, пожалуйста:)

Unknown комментирует...

Привет :) Обязательно напишу :) Спасибо :)