среда, 15 октября 2008 г.

7Я и садик. Что ж такое?

Что ни день то расстройство :( Вчера опять открыла 7Ю и опять не могу разобраться что там к чему. Смело заявляю что данный сайт один из самых для меня неудобных. Промучалась полчаса и ушла :( А сейчас пришло письмо о выходе 10 части садика. Иду по ссылке на сайт, ввожу свой адрес и ничего не открывается :( Да чтож это такое... Садик я собираю, жду полного дизайна, а потом спокойно вышивать начну :) И вдруг такая несправедливость. А с 7ей может кто поможет разобраться, а?

8 комментариев :

Яна - Любимые крестики комментирует...

на Папилоне глючат ящики mail.ru, list.ru, bk.ru. Я когда с другого зашла, все получилось. а на семье на самом деле все просто :)

UnderUmbrelland комментирует...

А что ж такое на 7е? У меня вроде бы все нормально...
О садике мне пришло уже письмо. Я зашла, все нормально. Девочки вроде бы говорили, что не могут зайти с мэйл.ру. Если что я могу вам отослать... Только надо знать какой вариант или все три? Последняя часть 9 если не ошибаюсь.

LEshik комментирует...

А какие проблемы с 7-ёй?? Мне кажется это самый удобный форум, практич-ки он-лайновый:)
Лен, напиши в чем проблема-то

Unknown комментирует...

С садиком все нормализовано :) Зашла с другого компьютера и все нормально скачалось. Наверно глюки вчера были. А почта у меня для таких дел только gmail.
В 7е мне непонятна система. Сидишь с двумя окнами как будто в аське :( Вчера вроде получилось комментарий оставить. Непонятно с темами немножко. В левой колонке как я понимаю идут темы и какие к ним есть комментарии. Но все в какой-то каше, одно за другим. Иногда кажется что через тему идут комментарии еще к первому посту :( А справа открывается полное сообщение с сылками или картинками. Вроде. Вот только то что я поняла. Видимо мне неудобна сама система по которой выстроен сайт :( Вот в обычных форумах, на хомяках например, все понятно и идет одно за другим. Конкретно разбито на темы и все идет по порядку. А тут такое ощущение что куча всего в одно запихано.

UnderUmbrelland комментирует...

В 7е наверху есть выпадающее окно где можно выбрать тематику которую хочешь просмотреть, хвастушки, посиделки, нужен совет... А если хочется просмотреть сообщение и все комментарии к нему, нажимаете в правом окне, где сообщение, "вся тема", и она откроется в новом окне. Мне сайт удобен. Мне даже больше нравится чем на девишнике.

Unknown комментирует...

Да я вроде потихоньку разбираюсь :) Спасибки :)

Юлия Дядёра комментирует...

Я вот тоже с 7ей подружиться не могу, гуляю по блогам, заочно многих уже вроде и знаю, а там зарегилась, но никак не привыкну к этой системе, и ни одного сообщения не написала)))

Unknown комментирует...

Да я тоже одно или два только написала, а дальше что-то не идет :(