понедельник, 19 октября 2009 г.

Улетаю за Сантой и снегом

Надеюсь вернуться к началу декабря и привезти вам немного новогоднего настроения :) Много планов и задумок в вышивке и не только. Я больше всего из всех праздников люблю Новый год и буду очень усиленно к нему готовиться :) Ну как усиленно, чтобы к следующему, как Алиночка-Nesterenok уж точно успеть :) И ждать когда же уже наконец-то начнут продавать игрушки и гирлянды, елки и прочую новогоднюю мишуру. Буду печь рождественское печенье и пироги. Жду когда я смогу походить по новогодним ярмаркам и накупить всем подарков. Очень жду что в этом году у нас будет на Новый год и Рождество идти настоящий снег и не растает через час :) И мы будем кататься на санках и играть в снежки. Ходить в гости к друзьям и приглашать их к себе. А в новогоднюю ночь мы запустим очень много петард чтобы отпугнуть всех злых духов от наших домов и домов наших близких. И жду когда же наконец-то уйдет из моей жизни старый год принесший мне так много плохого. А в Новом году будет все хорошо :) Так что не теряйте меня. Скоро увидимся :)

Вчера начала зайцев "In the Forest" :) Шью на своей покрашенной ткани старыми советскими ленинградскими мулине. Ткань мелког переплетения и чтобы не пртить зрение я нашила на ткань старую советскую канву, которую я потом просто выдерну по одной ниточке из под вышивки. Канва крупная и поэтому вышиваю в три нити мулине.


Дорогие мои ПИФочки. Я не получила адреса от 88Natty88 и Brunetkavld, хотя написала им в блоги, а все остальные у меня есть. Надеюсь отправить все до декабря :)

p.s. На самом деле я никуда не улетаю, хотя хотелось бы отдохнуть где-нибудь в другй стране, а остаюсь дома и ложусь в следующий понедельник в больницу на операцию. Меня этот год решил еще и этим обрадовать. Операция не сложная, но все равно приятного мало :( Вот поэтому я и жду с таким огромным нетерпением следующий год :) Ну что ж, до встречи :)

6 комментариев :

Nesterenok комментирует...

Ой, держись, скоро этот год закончится и все плохое уйдет вместе с ним!
С хорошим началом тебя, жду хвастиков :)

Unknown комментирует...

Я Новый Год тоже люблю :) При чем последние годы сложилась традиция встречать его только двоем: я и муж... И шумный веселый праздник превратился в уютный и тихий. Чем еще больше мне понравился :)))
Держу кулачки чтобы у Вас все прошло хорошо ;)

Alexandrina комментирует...

Удачи тебе! Пусть все пройдет хорошо и все будет как ты задумала.

grunja комментирует...

Леночка, удачи и поскорее возвращайся!

ЗЫ. У меня адрес немного изменился - индекс и город те же, а остальное стало: ул. Баляева д.40 кв.9

alexiel комментирует...

Привет)
Выздоравливайте скорее)) У меня ведь для вас наконец-то подарок готов (PIF (http://ugolok-alexiel.blogspot.com/2008/11/pif.html )
Как вернетесь напишите мне, пожалуйста свой адрес на мыло - alexiel@sibmail.com

Unknown комментирует...

Спасибо всем :) Все уже хорошо :)

Grunja у меня так адрес и записан, я проверила.

Alexiel, адрес отправила. Буду ждать с нетерпением :)